基本信息
小区参考价:15840元/㎡
环比 1.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
密云
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
该项目为70年产权
- 建筑面积:
69600平方米
小区房源

南北通透海怡庄园4室2厅精装修
119万 86.79㎡ 4室2厅 南北
13711元/㎡ 海怡庄园
满五3km公园3km购物中心
南北通透海怡庄园2室1厅
110万 86.3㎡ 2室1厅 南北
12746元/㎡ 海怡庄园
不满二3km公园3km购物中心
南北通透海怡庄园4室2厅精装修
119万 86.79㎡ 4室2厅 南北
13711元/㎡ 海怡庄园
满五3km公园3km购物中心
南北通透海怡庄园5室2厅精装修
135万 101.33㎡ 5室2厅 南北
13323元/㎡ 海怡庄园
满五3km公园3km购物中心
南北通透海怡庄园1室2厅精装修
88万 68.25㎡ 1室2厅 南北
12894元/㎡ 海怡庄园
满二3km公园3km购物中心
海怡庄园2室2厅精装修
140万 91.42㎡ 2室2厅 东西
15314元/㎡ 海怡庄园
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交980路、密6、密7路均可到达项目现场。 另项目南京密路(101国道),东临兴云路,城市主干道,多路公交车经过,规划中的京沈高铁密云支线和通勤轨道交通S3、S6线开通后,
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开