基本信息
小区参考价:14919元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
密云
- 绿化率:
42%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南北通透密西花园3室2厅
148万 109.71㎡ 3室2厅 南北
13490元/㎡ 密西花园
不满二3km公园3km购物中心
南北通透密西花园4室2厅
330万 162.97㎡ 4室2厅 南北
20249元/㎡ 密西花园
满五3km公园3km购物中心
南北通透密西花园3室2厅精装修
165万 121.4㎡ 3室2厅 南北
13591元/㎡ 密西花园
满五3km公园3km购物中心
南北通透密西花园3室2厅
148万 109.71㎡ 3室2厅 南北
13490元/㎡ 密西花园
不满二3km公园3km购物中心
南北通透 密西花园 3室2厅 精装修
155万 116.04㎡ 3室2厅 南北
13357元/㎡ 密西花园
满五3km公园3km购物中心
南北通透密西花园2室2厅精装修
120万 102.53㎡ 2室2厅 南北
11704元/㎡ 密西花园
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:密3路密西小区站、密3路支线密西小区站、密2路液压件站、密3路密云交通队站、密3路支线密云交通队站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开