基本信息
小区参考价:14699元/㎡
环比 1.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
密云
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
20000平方米
小区房源

南北通透兴云小区2室1厅精装修
118万 64.38㎡ 2室1厅 南北
18329元/㎡ 兴云小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透兴云小区2室1厅精装修
90万 70.36㎡ 2室1厅 南北
12791元/㎡ 兴云小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透兴云小区2室1厅
87万 64.51㎡ 2室1厅 南北
13486元/㎡ 兴云小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透兴云小区3室2厅精装修
125万 88.53㎡ 3室2厅 南北
14120元/㎡ 兴云小区
满五3km公园3km购物中心
南北通透兴云小区2室1厅精装修
90万 70.36㎡ 2室1厅 南北
12791元/㎡ 兴云小区
满五3km公园3km购物中心
兴云乙区 南北通透 商业配套成熟三居 采光充足
139万 102.03㎡ 3室2厅 南北
13623元/㎡ 兴云乙区
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:密云6路、密云6路支、密云7路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开