基本信息
小区参考价:26257元/㎡
环比 1.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
密云
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
65000平方米
小区房源

银河花园别墅4室2厅精装修
390万 162.22㎡ 4室2厅 南
24041元/㎡ 银河花园别墅
满五3km公园3km购物中心
银河花园别墅6室1厅精装修
468万 203.04㎡ 6室1厅 南
23050元/㎡ 银河花园别墅
满五3km公园3km购物中心
银河花园别墅4室2厅
395万 162.22㎡ 4室2厅 南
24350元/㎡ 银河花园别墅
满五3km公园3km购物中心
银河花园别墅4室2厅精装修
530万 205㎡ 4室2厅 南
25854元/㎡ 银河花园别墅
满五3km公园3km购物中心
银河花园别墅4室2厅
500万 203.04㎡ 4室2厅 南
24626元/㎡ 银河花园别墅
满五3km公园3km购物中心
银河花园别墅4室2厅
500万 203.04㎡ 4室2厅 南
24626元/㎡ 银河花园别墅
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:987路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开