基本信息
小区参考价:56415元/㎡
环比 1.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
6.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
12000平方米
小区房源

国际港 朝南大三居 报价实惠 方便看房 三元桥国际港
830万 140.28㎡ 3室1厅 南
59167元/㎡ 国际港
满五近地铁人车分流
三元桥 国际港 精装修 南北户型 三居 方便看房 满五年
750万 128.07㎡ 3室1厅 南北
58562元/㎡ 国际港
满五近地铁人车分流
三元桥 国际港 精装修 南北户型 三居 方便看房 满五年
750万 128.07㎡ 3室1厅 南北
58562元/㎡ 国际港
满五近地铁人车分流
三元桥 国际港 西南向四居 大客厅 户型改造性高 随时看房
1000万 184.61㎡ 4室2厅 西南
54168元/㎡ 国际港
满五近地铁人车分流
三元桥·国际港,精装修四居室,看房方便
950万 184.61㎡ 3室2厅 西南
51460元/㎡ 国际港
满五近地铁人车分流
三元桥·国际港·交通便利 生活便利
645万 107.23㎡ 2室2厅 东
60151元/㎡ 国际港
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:300路、402路、405路 轨道交通:三元桥站(机场线、10号线)、亮马桥站(10号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开