基本信息
小区参考价:38861元/㎡
环比 0.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
凤凰置地广场null
- 建筑面积:
45800平方米
小区房源

三元桥独栋 20000平凤凰置地广场 地铁口临平安佳程海航
70001万 19800㎡
35354元/㎡ 凤凰置地广场
满二近地铁3km公园
万科时代中心奥林 复星国际中心 凤凰置地写字楼整栋7万㎡出售
224000万 70000㎡
32000元/㎡ 凤凰置地广场
可注册交通便利独栋写字楼
北京三元桥核心商务区精致高定标准办公独栋三元NEO新境
80000万 20000㎡
40000元/㎡ 三元NEO新境
满二近地铁3km公园
霄云路33号 复星国际中心 凤凰置地广场写字楼整栋9万㎡出售
288000万 90000㎡
32000元/㎡ 凤凰置地广场
可注册交通便利地标建筑
霄云路33号 复星国际中心 凤凰置地写字楼整栋3.3万㎡出售
105600万 33000㎡
32000元/㎡ 凤凰置地广场
可注册交通便利地标建筑
东三环独栋三元桥地铁凤凰置地广场84803平写字楼精装修出售
320000万 84803㎡
37735元/㎡ 凤凰置地广场
满二近地铁3km公园
交通配套
三元桥是各大商圈中转的核心交通枢纽,东三环、机场高速路、机铁快线、地铁10号线、京顺路交汇于此,快速连接CBD、燕莎、亚奥、中关村。机铁和地铁相交于三元桥站,从站台可凤凰购物中心。公交线路:718路 641路 671路 运通104 18路 731路 801路 957路 967路 984路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开