基本信息
小区参考价:95794元/㎡
环比 0.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.98
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
40000平方米
小区房源

凤凰城二期1室1厅精装修
620万 67.79㎡ 1室1厅 西北
91459元/㎡ 凤凰城二期
不满二近地铁人车分流
凤凰城二期2室2厅精装修
1200万 122.59㎡ 2室2厅 西南
97887元/㎡ 凤凰城二期
满五近地铁人车分流
凤凰城二期1室1厅精装修
810万 88㎡ 1室1厅 西南
92045元/㎡ 凤凰城二期
不满二近地铁人车分流
南北通透凤凰城二期3室2厅精装修
1650万 155㎡ 3室2厅 南北
106452元/㎡ 凤凰城二期
满二近地铁人车分流
店长力荐,高区售后公房!采光不挡,出房量少的户型
1720万 143㎡ 3室2厅 南北
120280元/㎡ 凤凰城二期
满五近地铁人车分流
华润凤凰城二期 2室1厅 看房方便 可谈 空间大 看房方便
1230万 115㎡ 2室1厅 东西
106957元/㎡ 凤凰城二期
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:18路、104快路、207路、300路 地铁:10号线、机场线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开