基本信息
小区参考价:56692元/㎡
环比 0.03%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新上 三元桥 曙光里 明厨明卫明厅三居室 低楼层上下方便
420万 76㎡ 3室1厅 南北
55263元/㎡ 曙光里
满五近地铁3km公园
三元桥曙光里 两年精装2室 南北通透 只有契税 93年房
346万 57.21㎡ 2室1厅 南北
60479元/㎡ 曙光里
满五近地铁3km公园
三元桥·曙光里·2室·1厅
298万 52.47㎡ 2室1厅 南北
56794元/㎡ 曙光里
满五近地铁3km公园
三元桥·曙光里·2室·1厅 明厨明卫明厅带车位
380万 65.36㎡ 2室1厅 南北
58140元/㎡ 曙光里
满五近地铁3km公园
新上三元桥曙光里南北通透两居室 板楼4层不临街 满五年
345万 53.87㎡ 2室1厅 南北
64043元/㎡ 曙光里
满五近地铁3km公园
三元桥·曙光里·3室·1厅
379万 63.94㎡ 3室1厅 西南
59274元/㎡ 曙光里
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:10号线、机场线(三元桥站) 公交:515路、536路、985路(曙光里)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开