基本信息
小区参考价:116805元/㎡
环比 0.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
8150平方米
小区房源

南北通透凤凰城四期3室2厅精装修
3230万 264㎡ 3室2厅 南北
122348元/㎡ 凤凰城四期
不满二近地铁人车分流
南北通透凤凰城四期3室3厅精装修
2750万 250.25㎡ 3室3厅 南北
109890元/㎡ 凤凰城四期
满五近地铁人车分流
南北通透凤凰城四期3室2厅精装修
3230万 264㎡ 3室2厅 南北
122348元/㎡ 凤凰城四期
不满二近地铁人车分流
南北通透 凤凰城四期 3室3厅 精装修 看房方便 配套齐全
2750万 250.25㎡ 3室3厅 南北
109890元/㎡ 凤凰城四期
不满二近地铁人车分流
南北通透凤凰城四期3室2厅精装修
3230万 264㎡ 3室2厅 南北
122348元/㎡ 凤凰城四期
不满二近地铁人车分流
南北通透凤凰城四期3室2厅精装修
3230万 264㎡ 3室2厅 南北
122348元/㎡ 凤凰城四期
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:536路、641路、847路(地铁三元桥站) 地铁:10号线、机场线(三元桥站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开