基本信息
小区参考价:18729元/㎡
环比 0.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.43
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
39160平方米
小区房源

交易有保单 必看好房 店长力荐 新凤小区
128万 94.55㎡ 2室2厅 南北
13538元/㎡ 新凤小区
满五3km公园3km三甲医院
大兴其它 · 新凤小区 · 3室 · 1厅
125万 87.13㎡ 3室1厅 南北
14346元/㎡ 新凤小区
满五年3km公园3km三甲医院
新凤小区 2室1厅 南 北
126万 95.47㎡ 2室1厅 南北
13198元/㎡ 新凤小区
满五年3km公园3km三甲医院
大兴其它·新凤小区·3室·1厅
109万 87.13㎡ 3室1厅 南北
12510元/㎡ 新凤小区
满五年3km公园3km三甲医院
满五唯一南北通透三居高楼层采光好业主诚心出售
100万 87.13㎡ 3室1厅 南北
11478元/㎡ 新凤小区
满五年3km公园3km三甲医院
新凤小区3室1厅南北
118万 87.13㎡ 3室1厅 南北
13543元/㎡ 新凤小区
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:341路、926路、937路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开