基本信息
小区参考价:15084元/㎡
环比 1.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大兴其它·雅善园·2室·1厅
139万 89.28㎡ 2室1厅 南北
15569元/㎡ 雅善园
满两年不满五年3km公园3km三甲医院
已经转商品房全天采光无遮挡满五唯一
99万 76.87㎡ 2室1厅 南
12879元/㎡ 雅善园
不满两年3km公园3km三甲医院
雅善园2020年次新房精装修南北通透2居
140万 80.9㎡ 2室1厅 南北
17306元/㎡ 雅善园
满两年3km公园3km三甲医院
雅善园2室1厅南
99万 80.44㎡ 2室1厅 南
12308元/㎡ 雅善园
未满两年3km公园3km三甲医院
雅善园2室2厅南北
132万 89.87㎡ 2室2厅 南北
14688元/㎡ 雅善园
满两年3km公园3km三甲医院
雅善园 南向一居室 中间楼层 业主诚心卖
85万 55.88㎡ 1室1厅 南
15212元/㎡ 雅善园
满两年3km公园3km三甲医院