基本信息
小区参考价:25789元/㎡
环比 1.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
大兴
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
格林云墅叠拼产权为70年,联排产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
89714平方米
小区房源

电梯别墅,格林云墅233.7米 4房 南北通透,毛坯,税少
690万 233.7㎡ 4室2厅 南
29525元/㎡ 格林云墅
满五人车分流3km公园
格林云墅 4室1厅 233.7平
695万 233.7㎡ 4室1厅 南
29739元/㎡ 格林云墅
满五人车分流3km公园
格林云墅南北通过三居室洋房电梯社区
750万 196.86㎡ 5室3厅 南北
38099元/㎡ 格林云墅
满五年人车分流3km公园
格林云墅3室2厅南北
290万 128.56㎡ 3室2厅 南北
22558元/㎡ 格林云墅
满五年人车分流3km公园
格林云墅3室2厅南北
309万 129.07㎡ 3室2厅 南北
23941元/㎡ 格林云墅
满五年人车分流3km公园
格林云墅4室1厅南北
1188万 199.3㎡ 4室1厅 南北
59609元/㎡ 格林云墅
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交路线:乘坐地铁4号线大兴线(天宫院方向),在清源路站下车(C口出),步行至黄村公园站,乘坐940路,在西磁各庄站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 开放商很值得信赖,口碑佳,质量有保证。70年产权更靠谱!
- 项目体量很大,整个规划也挺好的,周边配套能够进一步完善的话就更好了绿树成荫,饭后散步遛弯值得转转园林看看花草树木,住着舒服