基本信息
小区参考价:60323元/㎡
环比 0.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.23
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
67000平方米
小区房源

96年建成中间层板楼南北三居急售 无遮挡小区已改造 方便看房
440万 70.32㎡ 3室1厅 南北
62571元/㎡ 小关北里
不满二近地铁3km公园
新上!小关北里 99年南北通透大客厅两居室 近地铁看房方便
330万 60.03㎡ 2室1厅 南北
54973元/㎡ 小关北里
满五近地铁3km公园
惠新西街·小关北里97年南北通透两居室 大客厅 近地铁
310万 61.82㎡ 2室1厅 南北
50146元/㎡ 小关北里
不满二近地铁3km公园
主推房源,全明三居有客厅,满五双地铁,有钥匙随时看
550万 79.31㎡ 3室1厅 东南
69348元/㎡ 小关北里
满五近地铁3km公园
惠新西街·小关北里·南北通透两居室 楼层 双地铁
350万 57.71㎡ 2室1厅 南北
60648元/㎡ 小关北里
满五近地铁3km公园
97年楼龄 南北通透 户型方正 满五年可做三居 近地铁
480万 74.2㎡ 3室1厅 南北
64690元/㎡ 小关北里
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:5号线、10号线、8号线 公交: 125路、18路、215夜班、361路、409路、422路、430路、464路、479路、984路、984区间
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开