基本信息
小区参考价:48642元/㎡
环比 9.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
60900平方米
小区房源

2室2厅欧陆经典凯旋城
880万 101.7㎡ 2室2厅 东西
86529元/㎡ 凯旋城
不满二近地铁人车分流
2室2厅欧陆经典凯旋城
730万 119.46㎡ 2室2厅 南北
61108元/㎡ 凯旋城
不满二近地铁人车分流
4室2厅欧陆经典凯旋城
1550万 201.9㎡ 4室2厅 南北
76771元/㎡ 凯旋城
不满二近地铁人车分流
2室2厅欧陆经典凯旋城
790万 101㎡ 2室2厅 东西
78218元/㎡ 凯旋城
不满二近地铁人车分流
4室2厅欧陆经典凯旋城
1770万 199㎡ 4室2厅 南北
88945元/㎡ 凯旋城
满五近地铁人车分流
4室1厅欧陆经典凯旋城
710万 132.58㎡ 4室1厅 西南
53553元/㎡ 凯旋城
满五近地铁人车分流
交通配套
地铁:5号线、10号线 、15号线 公交:602路、694路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开