基本信息
小区参考价:87249元/㎡
环比 1.64%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.21
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
62300平方米
小区房源

朝阳区亚运村小营 保利香槟 南向一居室 满五正对小区花园
545万 71.1㎡ 1室1厅 南
76653元/㎡ 保利香槟花园
满五近地铁人车分流
朝阳亚运村小营 保利香槟花园 南北3室1厅
840万 138.57㎡ 3室1厅 南北
60619元/㎡ 保利香槟花园
满五近地铁人车分流
保利香槟花园1室1厅南
566万 71.1㎡ 1室1厅 南
79607元/㎡ 保利香槟花园
满五年近地铁人车分流
保利香槟花园1室1厅南
600万 70.8㎡ 1室1厅 南
84746元/㎡ 保利香槟花园
满五年近地铁人车分流
亚运村小营·保利香槟花园·2室·2厅
850万 105.34㎡ 2室2厅 东南
80691元/㎡ 保利香槟花园
满五年近地铁人车分流
保利香槟花园新上南向一居,中间楼层,精装修人车分流
570万 74.35㎡ 1室1厅 南
76665元/㎡ 保利香槟花园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:594路、596路、658路(育慧西里) 地铁:15号线(关庄站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开