基本信息
小区参考价:49878元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
25%
- 容积率:
1.37
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
218978平方米
小区房源

育慧西里3室·1厅,满五年公房,高楼层,采光好,诚意出售。
536万 101.44㎡ 3室1厅 西北
52839元/㎡ 育慧西里
满五近地铁3km公园
亚运村小营 · 育慧西里 · 1室 · 1厅
240万 53.63㎡ 1室1厅 西
44751元/㎡ 育慧西里
满五近地铁3km公园
亚运村小营·育慧西里·2室·2厅
368万 84.65㎡ 2室2厅 南
43473元/㎡ 育慧西里
满五近地铁3km公园
朝阳 育慧西里 2室1厅
372万 63.27㎡ 2室1厅 东西
58796元/㎡ 育慧西里
近地铁3km公园3km购物中心
全明格局满五唯一两居室近地铁
420万 59.72㎡ 2室1厅 南
70329元/㎡ 育慧西里
满五年近地铁3km公园
亚运村小营·育慧西里·2室·1厅
278万 68.33㎡ 2室1厅 西
40685元/㎡ 育慧西里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:628路、702路、运通110路 地铁:15号线、5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开