基本信息
小区参考价:64387元/㎡
环比 0.18%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
25000平方米
小区房源

亚运村小营·锦绣馨园·2室·1厅
475万 66.95㎡ 2室1厅 南
70948元/㎡ 锦绣馨园
满五近地铁3km公园
亚运村小营·锦绣馨园·2室·1厅
729万 116.96㎡ 2室1厅 东南
62329元/㎡ 锦绣馨园
满五近地铁3km公园
亚运村小营 · 锦绣馨园 · 3室 · 1厅
780万 140.41㎡ 3室1厅 南北
55552元/㎡ 锦绣馨园
满五近地铁3km公园
亚运村小营·锦绣馨园·3室·1厅
979万 151.35㎡ 3室1厅 南北
64685元/㎡ 锦绣馨园
满五近地铁3km公园
亚运村小营·锦绣馨园·3室·2厅
980万 151.35㎡ 3室2厅 南北
64751元/㎡ 锦绣馨园
满五近地铁3km公园
亚运村小营·锦绣馨园·3室·1厅
599万 101.52㎡ 3室1厅 东南
59003元/㎡ 锦绣馨园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:702路、628路、602路、849路 地铁:5号线、15号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开