基本信息
小区参考价:94111元/㎡
环比 0.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
170000平方米
小区房源

3室2厅远洋万和城B区
1500万 170.49㎡ 3室2厅 南北
87982元/㎡ 远洋万和城
不满二近地铁3km公园
3室2厅远洋万和城C区
2100万 246.17㎡ 3室2厅 南北
85307元/㎡ 远洋万和城
不满二近地铁3km公园
北四环外 原始格局好户型 南向两居室 远洋万和城B区 急售
830万 89.41㎡ 2室1厅 南
92831元/㎡ 远洋万和城
满五近地铁3km公园
2室2厅远洋万和城B区
745万 87.03㎡ 2室2厅 西南
85603元/㎡ 远洋万和城
满二近地铁3km公园
3室2厅远洋万和城A区
1620万 180.07㎡ 3室2厅 西南北
89965元/㎡ 远洋万和城
不满二近地铁3km公园
3室2厅远洋万和城B区
1450万 163.8㎡ 3室2厅 南北
88523元/㎡ 远洋万和城
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:62路、538路、569路、723路、660路、944路、运通110育慧里站下即可。 地铁:5号线、10号线、13号线 自驾车:从东:沿四环行至53号小营出口出来可到达;从南: A/从南往北行至望京桥桥下掉头往西行驶 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开