基本信息
小区参考价:84298元/㎡
环比 1.74%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
125000平方米
小区房源

2室1厅嘉铭桐城宝石花苑
799万 107.84㎡ 2室1厅 南北
74091元/㎡ 宝石花苑
满五近地铁人车分流
2室1厅嘉铭桐城宝石花苑
799万 107.84㎡ 2室1厅 南北
74091元/㎡ 宝石花苑
满五近地铁人车分流
中石油的家属院,眼睛户型南北三居,次顶层,满五
1167万 140.93㎡ 3室1厅 南北
82807元/㎡ 宝石花苑
满五近地铁人车分流
亚运村小营·宝石花苑·2室·1厅
650万 101.95㎡ 2室1厅 东西
63757元/㎡ 宝石花苑
满五近地铁人车分流
中石油的家属院,眼睛户型南北三居,次顶层,满五
1167万 140.93㎡ 3室1厅 南北
82807元/㎡ 宝石花苑
满五近地铁人车分流
宝石花苑南北两居室有车位和处间业主诚意出售
799万 107.95㎡ 2室2厅 南北
74016元/㎡ 宝石花苑
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:658路、694路、602路 地铁:5号线、15号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开