基本信息
小区参考价:53439元/㎡
环比 1.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.15
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
71000平方米
小区房源

西三环莲香园 精装大三居 视野开阔无遮挡
760万 124.25㎡ 3室2厅 西北
61167元/㎡ 莲香园
满五近地铁3km公园
莲香园 4室2厅 262.05平
1550万 262.05㎡ 4室2厅 东南
59149元/㎡ 莲香园
配套成熟小区中心首付低
莲香园 4室2厅 262.05平
1550万 262.05㎡ 4室2厅 东南
59149元/㎡ 莲香园
满五近地铁3km公园
西南朝向,莲香园82平明亮两居室,舒适生活新起点
566万 82.11㎡ 2室2厅 西南
68932元/㎡ 莲香园
近地铁3km公园3km购物中心
莲香园 161平3居 东南向精装修 安静不临街
970万 161㎡ 3室2厅 东南
60248元/㎡ 莲香园
业主急售性价比高采光好
费用0.5 西三环 莲香园 花园式小区 三居室 视野好无遮挡
765万 124.25㎡ 3室2厅 东北
61569元/㎡ 莲香园
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:1路、4路、50路、68路、324路、901路、323路、300路 地铁:9号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开