基本信息
小区参考价:79401元/㎡
环比 0.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
丰台
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.47
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
99000平方米
小区房源

看到它,就是爱上它!风荷曲苑,心中的太阳!
1020万 98.32㎡ 2室1厅 南
103743元/㎡ 风荷曲苑
配套成熟小区中心首付低
风荷曲苑 2室1厅 115.43平
850万 115.43㎡ 2室1厅 南
73638元/㎡ 风荷曲苑
配套成熟小区中心首付低
风荷曲苑 2室1厅 115.43平
850万 115.43㎡ 2室1厅 南
73638元/㎡ 风荷曲苑
满五近地铁人车分流
风荷曲苑 3室2厅 155.97平
1495万 155.97㎡ 3室2厅 南北
95852元/㎡ 风荷曲苑
配套成熟小区中心首付低
风荷曲苑 3室2厅 122.65平
1389万 122.65㎡ 3室2厅 南北
113249元/㎡ 风荷曲苑
满五近地铁人车分流
风荷曲苑 3室1厅 94.88平
799万 94.88㎡ 3室1厅 东北
84212元/㎡ 风荷曲苑
配套成熟小区中心首付低
交通配套
地铁:9号线、10号线、14号线 公交:1路、4路、68路、50路、473路、339路、340路、941路、309路、715路、451路、809路、568路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开