基本信息
小区参考价:57273元/㎡
环比 4.33%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

六里桥南北通透两居 满五高层精装 233万
233万 51.06㎡ 1室1厅 东南
45633元/㎡ 六里桥家园
满五近地铁3km公园
好房出售,233起拍,六里桥家园,南向精装两居
233万 51㎡ 2室2厅 南
45686元/㎡ 六里桥家园
性价比高首付低黄金楼层
六里桥家园2室1厅南
410万 74.63㎡ 2室1厅 南
54938元/㎡ 六里桥家园
满五年近地铁3km公园
六里桥家园近地铁10/9号线南向一居
215万 51.06㎡ 1室 南
42108元/㎡ 六里桥家园
未满两年近地铁3km公园
七里庄·广安路280号院·1室·1厅
328万 50.84㎡ 1室1厅 南
64516元/㎡ 六里桥家园
满两年不满五年近地铁3km公园
丰台区七里庄广安路280号院2016年近地铁南北通透两居室
445万 75.9㎡ 2室1厅 南北
58630元/㎡ 六里桥家园
满五年近地铁3km公园