基本信息
小区参考价:104254元/㎡
环比 0.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
东城
- 绿化率:
16%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
5000平方米
小区房源

钟界沸0.5 和平里六区 2室1厅 66.77平
665万 66.77㎡ 2室1厅 东南
99596元/㎡ 和平里六区
采光好户型佳总价低
和平里六区2室1厅精装修
890万 89.25㎡ 2室1厅 东南
99720元/㎡ 和平里六区
满五近地铁3km公园
钟界沸0.5 和平里六区 1室1厅 47.92平
473万 47.92㎡ 1室1厅 南
98706元/㎡ 和平里六区
采光好户型佳总价低
钟界沸0.5 和平里六区 2室1厅 61.49平
618万 61.49㎡ 2室1厅 南
100504元/㎡ 和平里六区
采光好户型佳总价低
钟界沸0.5 和平里六区 2室1厅 61.63平
646万 61.63㎡ 2室1厅 南
104819元/㎡ 和平里六区
采光好户型佳总价低
钟界沸0.5 和平里六区 2室1厅 75.29平
880万 75.29㎡ 2室1厅 南北
116881元/㎡ 和平里六区
采光好户型佳总价低
交通配套
公交:13路和平里路口南站、117路和平里路口南站、674路和平里路口南站、684路和平里路口南站、特16路和平里路口南站、夜28路和平里路口南站、117路和平里南街站、117路地坛东门站、夜6路地坛东门站 地铁:2号线雍和宫站、5号线和平里北街站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开