基本信息
小区参考价:89276元/㎡
环比 0.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
32%
- 容积率:
3.10
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

钟界沸0.5 和平里·安外大街80号院·3室·1厅
660万 86.18㎡ 3室1厅 东西
76584元/㎡ 安外大街80号院
采光好户型佳总价低
东城和平里 朝南一居室 看房有钥匙
430万 42.88㎡ 1室1厅 南
100280元/㎡ 安外大街80号院
满二近地铁3km公园
安外大街80号院3室1厅东西
678万 86.18㎡ 3室1厅 东西
78673元/㎡ 安外大街80号院
满五年近地铁3km公园
安外大街80号院1室1厅南
430万 42.88㎡ 1室1厅 南
100280元/㎡ 安外大街80号院
满两年近地铁3km公园
东城田字格三居室电梯高层视野好采光充足
888万 86.18㎡ 3室1厅 东西
103040元/㎡ 安外大街80号院
满两年不满五年近地铁3km公园
安外大街80号院,南北通透,双卧朝南,电梯直达
498万 59.46㎡ 2室1厅 南北
83754元/㎡ 安外大街80号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:207路、447路、508路 轨道交通:安华桥站(8号线)、黄寺站(8号线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开