基本信息
小区参考价:60609元/㎡
环比 2.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5000平方米
小区房源

东南向三居室 紧邻地铁300米 采光视野
516万 79.69㎡ 3室1厅 东南
64751元/㎡ 安苑北里
满五近地铁3km公园
整个楼全新改造,东南两居室,正规客厅采光好 视野无遮挡
380万 65.17㎡ 2室1厅 东南
58309元/㎡ 安苑北里
满五近地铁3km公园
整个楼全新改造,东南两居室,正规客厅采光好 视野无遮挡
380万 65.17㎡ 2室1厅 东南
58309元/㎡ 安苑北里
满五近地铁3km公园
北四环内惠新西街双地铁正规两居大客厅带窗户不临街 户型好利用
285万 53.52㎡ 2室1厅 东南
53251元/㎡ 安苑北里
满五近地铁3km公园
惠新西街奥体东门宝藏三居室 南北通透,卫生间干湿分离
415万 67.46㎡ 3室1厅 南北
61518元/㎡ 安苑北里
满五近地铁3km公园
惠新西街,朝南观景房 一居室诚心出售,看房随时有钥匙
242万 44.16㎡ 1室1厅 南
54801元/㎡ 安苑北里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:电车114路,电车108路,328路,758路,426路,特11路,特2路,18路,409路,984路,620路,694路,387路,653路,380路到“奥体东门”下车; 386路,379路,406路,479路,419路,656路,660路,658路,696路,689路,753路,740路,944路,939路,983支路,特9路,运通113路,运通110路到“安慧桥东”下车; 地铁:5号线 惠新西街北口站,出A口; 10号线 安贞门站,出B口;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开