基本信息
小区参考价:36158元/㎡
环比 1.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
满庭芳嘉园自住型商品房产权为70年
- 建筑面积:
117779.41平方米
小区房源

金色房产 中间层 满五价可议满庭芳 3室1厅 102.99平
355万 102.99㎡ 3室1厅 南北
34469元/㎡ 满庭芳嘉园
总价低业主急售户型佳
南北通透满庭芳嘉园1室1厅
346万 98.9㎡ 2室1厅 南北
34985元/㎡ 满庭芳嘉园
满五3km公园3km购物中心
金色房产 低总价低单价 满庭芳 2室1厅 99.08平
309万 99.08㎡ 2室1厅 南
31187元/㎡ 满庭芳嘉园
总价低业主急售户型佳
金色房产 满庭芳 3室1厅 103.4平 满五 诚意出售
305万 103.4㎡ 3室1厅 南北
29497元/㎡ 满庭芳嘉园
总价低业主急售户型佳
金色房产 满庭芳 2室1厅 98.92平 满五诚意出售 急售
340万 98.92㎡ 2室1厅 南北
34371元/㎡ 满庭芳嘉园
总价低业主急售户型佳
金色房产 诚意出售满庭芳 3室1厅 102.98平 满五年
350万 102.98㎡ 3室1厅 南北
33987元/㎡ 满庭芳嘉园
总价低业主急售户型佳
交通配套
交通状况:东侧距京密路及地铁15号线花梨坎站仅1000米,机场高速3.4公里,南侧距京平高速4.7公里,西侧距京承高速5.4公里,北侧距机场北线4.2公里;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开