基本信息
小区参考价:50675元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
0.80
- 产权描述:
项目产权为70年
- 建筑面积:
136000平方米
小区房源

昌平 滟澜新宸别墅 6室3厅
1400万 292.25㎡ 6室3厅 西南
47904元/㎡ 滟澜新宸别墅
3km公园3km三甲医院
龙湖滟澜新宸西区 6室4厅 253.39平
1490万 253.39㎡ 6室4厅 南
58803元/㎡ 龙湖滟澜新宸别墅
满五3km公园3km三甲医院
龙湖滟澜新宸 业主诚心+着急出售,欢迎看房,价格可以谈
999万 253㎡ 5室2厅 南
39486元/㎡ 龙湖滟澜新宸别墅
满五3km公园3km三甲医院
龙湖滟澜新宸 精装出售 欢迎看房
1400万 270㎡ 5室2厅 南
51852元/㎡ 龙湖滟澜新宸别墅
满五3km公园3km三甲医院
龙湖滟澜新宸东区 8室4厅 319.82平
1180万 319.82㎡ 8室4厅 南
36896元/㎡ 龙湖滟澜新宸别墅
满五3km公园3km三甲医院
交通配套
自驾车:线路1:行驶至京藏高速22号百沙路/百善路/小汤山出口,出后沿辅路顺行5至满井桥盘桥向西即到 线路2:行驶至京新高速18号上庄北路/满井出口(西坨收费站),出口沿辅路顺行至满白路右转向东即到 地铁:(昌平线)号线(沙河高教园)站 公交车:345路、878路、922路、昌21路、昌53路、郊100路西沙屯站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开