基本信息
小区参考价:32357元/㎡
环比 0.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.34
- 产权描述:
产权为70年
- 建筑面积:
71800平方米
小区房源

保利芳园 2室1厅 51.61平
156万 51.61㎡ 2室1厅 东南
30227元/㎡ 保利芳园
配套成熟小区中心首付低
保利芳园 2室1厅 52.8平
165万 52.8㎡ 2室1厅 西北
31250元/㎡ 保利芳园
配套成熟小区中心首付低
保利芳园 1室1厅 41.85平
120万 41.85㎡ 1室1厅 南
28674元/㎡ 保利芳园
配套成熟小区中心首付低
保利芳园 2室1厅 52.52平
170万 52.52㎡ 2室1厅 东南
32369元/㎡ 保利芳园
配套成熟小区中心首付低
保利芳园 1室1厅 41.99平
128万 41.99㎡ 1室1厅 南
30483元/㎡ 保利芳园
配套成熟小区中心首付低
保利芳园 1室1厅 42.16平
128万 42.16㎡ 1室1厅 西
30361元/㎡ 保利芳园
配套成熟小区中心首付低
交通配套
咱们项目东侧,沙阳路与京藏高速辅路交汇处,目前有公交沙河站,345、519路、919路、670路、881、882、883路、昌19、20、21、22、23、53、58等多条公交线路方便您的出行。距离近的地铁站是城铁昌平线生命科技园站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开