基本信息
小区参考价:44669元/㎡
环比 1.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

燕保百安家园一号院3室1厅南北
450万 90.22㎡ 3室1厅 南北
49879元/㎡ 燕保百安家园
未满两年3km公园3km购物中心
燕保百安家园一号院次新房,全南一居,户型方正朝向好
299万 71.07㎡ 1室1厅 南
42072元/㎡ 燕保百安家园
未满两年3km公园3km购物中心
南北通透,明厨明卫,双地铁,好采光
388万 81.76㎡ 2室1厅 南北
47456元/㎡ 燕保百安家园
未满两年3km公园3km购物中心
百子湾·燕保百安家园二号院·1室·1厅
290万 71㎡ 1室1厅 南
40845元/㎡ 燕保百安家园
不满两年3km公园3km购物中心
东西双地铁高层好采光,燕保百安家园全南一居室
293万 71㎡ 1室1厅 南
41268元/㎡ 燕保百安家园
未满两年3km公园3km购物中心
燕保百安家园3号院2室1厅南
420万 83.44㎡ 2室1厅 南
50336元/㎡ 燕保百安家园
未满两年3km公园3km购物中心