基本信息
小区参考价:71051元/㎡
环比 3.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35.19%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
93000平方米
小区房源

南北通透金港国际2室2厅精装修
838万 115.51㎡ 2室2厅 南北
72548元/㎡ 金港国际
满五近地铁人车分流
南北通透金港国际2室2厅精装修
860万 115㎡ 2室2厅 南北
74783元/㎡ 金港国际
不满二近地铁人车分流
南北通透金港国际2室2厅精装修
838万 112㎡ 2室2厅 南北
74821元/㎡ 金港国际
满五近地铁人车分流
南北通透金港国际3室2厅精装修
1000万 129㎡ 3室2厅 南北
77519元/㎡ 金港国际
满五近地铁人车分流
金港国际4室2厅精装修
1030万 184.28㎡ 4室2厅 东西
55893元/㎡ 金港国际
不满二近地铁人车分流
金港国际3室2厅精装修
1035万 143.78㎡ 3室2厅 西南
71985元/㎡ 金港国际
不满二近地铁人车分流
交通配套
地铁:1号线、7号线、14号线、10号线 公交:30路、11路、648路、486路、938路、988路、715路、973路、677路、852路,621路,87路,专5路,
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开