基本信息
小区参考价:64618元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
90800平方米
小区房源

金都航城东区123.62平米精装南北西3室2厅2卫品质电梯房
816万 123.62㎡ 3室1厅 北
66009元/㎡ 金都杭城
配套成熟小区中心户型佳
金都杭城3室南北朝向810.00万出售
810万 144.86㎡ 3室 南北
55916元/㎡ 金都杭城
近地铁3km公园3km购物中心
金都杭城东区楼层高通透性好采光好
777万 123.62㎡ 3室1厅 南北
62854元/㎡ 金都杭城
满五年近地铁3km公园
百子湾·金都杭城西区·2室·2厅
750万 123.58㎡ 2室2厅 南
60689元/㎡ 金都杭城
满五年近地铁3km公园
金都杭城西区3室2厅东南北
768万 148.93㎡ 3室2厅 东南北
51568元/㎡ 金都杭城
满五年近地铁3km公园
金都杭城东区边户南北三居,边户全明户型,中间楼层
830万 144.86㎡ 3室2厅 东南北
57297元/㎡ 金都杭城
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:11路、23路、31路、439路、495路、87路,581路 地铁:1号线、八通线、7号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开