基本信息
小区参考价:40893元/㎡
环比 1.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.54
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
240000平方米
小区房源

好房推荐 百子湾家园 精装修 中间楼层 南北 精装 六折上拍
283万 98.74㎡ 2室1厅 南北
28661元/㎡ 百子湾家园
满五3km公园3km购物中心
东四环 百安家园 91平三居 340万 广华新城两居280万
370万 93㎡ 3室1厅 南北
39785元/㎡ 百子湾家园
不满二3km公园3km购物中心
百安家园 南北三居室90平米380万两居室83平355万
380万 90㎡ 3室1厅 南北
42222元/㎡ 百子湾1号院
不满二3km公园3km购物中心
百子湾 百安家园新房三居 89平 390万 稀缺 变现急售
390万 89㎡ 3室1厅 南北
43820元/㎡ 百子湾家园
不满二3km公园3km购物中心
朝阳百子湾南向精装两居 满五住宅高层视野佳
283万 98.74㎡ 2室1厅 南
28661元/㎡ 百子湾家园
满五3km公园3km购物中心
百子湾·百子湾家园B区·2室·1厅
420万 100.14㎡ 2室1厅 南
41941元/㎡ 百子湾家园
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:1号线、八通线、七号线 公交:31路、439路、581路、495路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开