基本信息
小区参考价:29671元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
暂无
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
163500平方米
小区房源

保真!朝阳百子湾丶年69万丶全业态独栋丶 个人能买丶急售
800万 330㎡
24242元/㎡ 后现代城商铺
可分隔两层低价急售独栋
双井百子湾十字路口 小区门口的商业丨12年老租户 诚意出售
621.11万 186.52㎡
33300元/㎡ 后现代城商铺
近地铁3km公园3km购物中心
东三环双井东 全业态餐饮铺 年租金40万 十年稳定租约可个人
988万 63.45㎡
155713元/㎡ 后现代城商铺
近地铁3km公园3km购物中心
双井百子湾十字路口 小区门口的商业丨12年老租户 诚意出售
621.11万 186.52㎡
33300元/㎡ 后现代城商铺
近地铁3km公园3km购物中心
东三环双井东 全业态餐饮铺 年租金40万 十年稳定租约可个人
988万 63.45㎡
155713元/㎡ 后现代城商铺
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
公交:715路、852路、938路、973路、985路、988路 31路 11路 地铁:1号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开