基本信息
小区参考价:40319元/㎡
环比 2.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
43080平方米
小区房源

大成国际公寓1室东南朝向288.00万元出售
288万 48.15㎡ 1室 东南
59813元/㎡ 大成国际公寓
近地铁3km公园3km购物中心
大成国际公寓1室1厅1卫南朝向268.00万元出售
268万 48.14㎡ 1室1厅 南
55671元/㎡ 大成国际公寓
近地铁3km公园3km购物中心
满五**,可**,好出租,小户型书包房
185万 48.14㎡ 1室1厅 东
38430元/㎡ 大成国际公寓
近地铁3km公园3km购物中心
大成国际 高层视野,诚意出售,看房方便
278万 42.19㎡ 1室1厅 北
65893元/㎡ 大成国际公寓
满五年近地铁3km公园
百子湾·大成国际·1室·1厅
320万 42.15㎡ 1室1厅 北
75919元/㎡ 大成国际公寓
满五年近地铁3km公园
百子湾·大成国际·1室·1厅
185万 48.14㎡ 1室1厅 东
38430元/㎡ 大成国际公寓
满五年近地铁3km公园
交通配套
轨道交通:地铁1号线 公交:31路、11路、952支路、753路、740路 北距长安街四惠桥地铁站仅700米,步行只需12,西距国贸和北京电视台仅一站地,南侧100米是贯穿北京东西的广渠路,同时还有08年完工的西客站至通州的7号线大郊亭站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开