基本信息
小区参考价:51994元/㎡
环比 0.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
大兴
- 绿化率:
33%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
远洋天著联排产权为70年
- 建筑面积:
540000平方米
小区房源

远洋天著三期 5室2厅 293.54平
1850万 293.54㎡ 5室2厅 南
63024元/㎡ 远洋天著别墅
满五3km公园3km购物中心
物业自营租售推荐三期东边户大花园远洋天著三期 4室2厅
1701万 372㎡ 5室2厅 南
45726元/㎡ 远洋天著别墅
满五3km公园3km购物中心
三期东边户大花园物业自营租售推荐远洋天著三期 4室2厅
1700万 379.11㎡ 5室3厅 南
44842元/㎡ 远洋天著别墅
满五3km公园3km购物中心
远洋物业自营租售荐远洋天著洋房次顶层位置极佳随时看房
898万 167.12㎡ 3室2厅 南
53734元/㎡ 远洋天著别墅
满五3km公园3km购物中心
物业自营租售推荐远洋天著二期 4室2厅 带装修提前约看
1750万 312.49㎡ 4室2厅 南
56002元/㎡ 远洋天著别墅
满五3km公园3km购物中心
远洋天著一期 5室2厅 397.82平
1550万 397.82㎡ 5室2厅 南
38962元/㎡ 远洋天著别墅
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交线路:974、986、820、605、开发区2路、开发区境内2路环线、997路等在小羊坊站或小康小区站下车即到。 轨道交通:地铁亦庄线 自驾路线:从三环或四环上京沪高速,过五环后由北京经济技术开发区BDA出口进入亦庄,左转进入东环北路,三个红绿灯后左转进入科创五街,从桥下穿过后个路口左转进入经海一路,第四个红绿灯右转沿项目北侧围挡一直直行,个红绿灯右转即到项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开