基本信息
小区参考价:51886元/㎡
环比 1.45%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
大兴
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.26
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
132800平方米
小区房源

南北通透大雄郁金香舍4室2厅精装修
958万 212㎡ 4室2厅 南北
45189元/㎡ 大雄郁金香舍
满五人车分流3km公园
南北通透大雄郁金香舍2室2厅精装修
578万 97.25㎡ 2室2厅 南北
59434元/㎡ 大雄郁金香舍
满五人车分流3km公园
南北通透大雄郁金香舍5室2厅精装修
1080万 228㎡ 5室2厅 南北
47368元/㎡ 大雄郁金香舍
不满二人车分流3km公园
郁金香舍 4室1厅 140.93平
870万 140.93㎡ 4室1厅 南北
61733元/㎡ 郁金香舍
配套成熟小区中心首付低
大雄郁金香舍1室1厅
360万 49.5㎡ 1室1厅 东北
72727元/㎡ 大雄郁金香舍
不满二人车分流3km公园
南北通透大雄郁金香舍3室2厅精装修
530万 107㎡ 3室2厅 南北
49533元/㎡ 大雄郁金香舍
满五人车分流3km公园
交通配套
公交:运通115路,665路,846路,开发区1路(都在小区门口停)及大兴16路,599路,652路,723路,821路,927路,976路,997路 地铁:亦庄线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开