基本信息
小区参考价:77392元/㎡
环比 0.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
大兴
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.80
- 产权描述:
紫禁壹号院独栋产权为70年,联排产权为70年,合院产权为70年
- 建筑面积:
92204.99平方米
小区房源

4室2厅紫禁壹号院北院
1980万 265㎡ 4室2厅 南
74717元/㎡ 紫禁壹号院
满五3km公园3km购物中心
5室2厅紫禁壹号院北院
1680万 237.97㎡ 5室2厅 南
70597元/㎡ 紫禁壹号院
不满二3km公园3km购物中心
5室2厅紫禁壹号院北院
1299万 179.27㎡ 5室2厅 南
72461元/㎡ 紫禁壹号院
不满二3km公园3km购物中心
5室2厅紫禁壹号院北院
2580万 269.26㎡ 5室2厅 南
95818元/㎡ 紫禁壹号院
不满二3km公园3km购物中心
4室2厅紫禁壹号院南院
1250万 193㎡ 4室2厅 南
64767元/㎡ 紫禁壹号院
不满二3km公园3km购物中心
5室2厅紫禁壹号院北院
1680万 237.97㎡ 5室2厅 南
70597元/㎡ 紫禁壹号院
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交路线:三海子东路: 599路 自驾路线:行车线路1:从三环走京沪高速(京津塘高速),从BDA出口左转上东环北路,至荣京东街(第二个红绿灯)右转直行,过凉水河桥后直行第二个红绿灯后右转,即到项目所在地; 行车线路2:从十八里店南桥由北往南走博大路,到荣华北路(第2个红绿灯)直行,沿荣华北路直行至荣京西街(第5个红绿灯)右转直行,过凉水河桥后直行第二个红绿灯后右转,即到项目所在地; 行车线路3:从亦庄桥(西环北路出口)下五环往南,沿西环北路直行到荣京西街(第4个红绿灯)右转,过凉水河桥后直行第二个红绿灯后右转,即到项目所在地; 行车路线4:从南三环走蒲黄榆快速路,德贤路至五环主路,向东五环方向行驶至旧忠路出口,进入旧忠路后向
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开