基本信息
小区参考价:54654元/㎡
环比 1.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
65013平方米
小区房源

北京大兴旧宫满五,南北通透三居室
630万 106.53㎡ 3室2厅 南北
59138元/㎡ 葛洲坝紫郡府
满五近地铁人车分流
四环外 首套首付15% 2015年电梯洋房 旧宫地铁万科商圈
874万 129.65㎡ 3室1厅 南北
67412元/㎡ 葛洲坝紫郡府
满五近地铁人车分流
旧宫·紫郡府·4室·2厅
915万 169.58㎡ 4室2厅 南北
53957元/㎡ 葛洲坝紫郡府
满五近地铁人车分流
旧宫·紫郡府·3室·2厅
720万 129.51㎡ 3室2厅 南北
55594元/㎡ 葛洲坝紫郡府
满五近地铁人车分流
旧宫·紫郡府·4室·3厅
746万 225.76㎡ 4室3厅 西南
33044元/㎡ 葛洲坝紫郡府
满五近地铁人车分流
旧宫·紫郡府·3室·2厅
595万 128.53㎡ 3室2厅 南北
46293元/㎡ 葛洲坝紫郡府
满五近地铁人车分流
交通配套
在宋家庄站可轻松换乘5号线、10号线,无缝连轨宋家庄、双井、劲松、崇文门、东单等区域;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开