基本信息
小区参考价:21444元/㎡
环比 0.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
昌平
- 绿化率:
33%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
1-3期70年产权,4期50年产权
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

善缘嘉园1室1厅南
91万 51.02㎡ 1室1厅 南
17837元/㎡ 善缘家园
满五年3km公园3km三甲医院
善缘嘉园四期1室1厅南
77万 57.81㎡ 1室1厅 南北
13320元/㎡ 善缘家园
满五年3km公园3km三甲医院
善缘嘉园2室1厅南北
185万 96.53㎡ 2室1厅 南北
19166元/㎡ 善缘家园
未满两年3km公园3km三甲医院
善缘嘉园2室2厅南北
184万 107.64㎡ 2室2厅 南北
17095元/㎡ 善缘家园
满五年3km公园3km三甲医院
沙河·善缘家园·3室·2厅
281万 125.17㎡ 3室2厅 南北
22449元/㎡ 善缘家园
满两年不满五年3km公园3km三甲医院
善缘嘉园低楼层满五唯一南北通透户型方正
411万 141.45㎡ 3室2厅 南北
29057元/㎡ 善缘家园
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:670路、945路(善缘小区)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开