基本信息
小区参考价:39418元/㎡
环比 0.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

瑞平家园两居室出售有本78平南北通透临望京来广营善各庄地铁
300万 78㎡ 2室1厅 南北
38462元/㎡ 瑞平家园
满五3km公园3km购物中心
瑞平家园两居室出售78平南北245万临望京马泉营善各庄地铁
245万 78㎡ 2室2厅 南北
31410元/㎡ 瑞平家园
满五3km公园3km购物中心
瑞平家园 2室1厅 南 北
330万 77.98㎡ 2室1厅 南北
42319元/㎡ 瑞平家园
满五3km公园3km购物中心
瑞平家园两居室出售76平南北11层满五300万临望京善各庄
300万 76㎡ 2室2厅 南北
39474元/㎡ 瑞平家园
满五3km公园3km购物中心
朝阳来广营 瑞平家园62平一居 220万 着急用钱有房本
230万 61.3㎡ 1室1厅 南
37520元/㎡ 瑞平家园
满二3km公园3km购物中心
朝阳 瑞平家园 1室1厅 61.00㎡ 230万 满5
230万 61㎡ 1室1厅 南
37705元/㎡ 瑞平家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院