基本信息
小区参考价:26339元/㎡
环比 2.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
通州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
111000平方米
小区房源

东亚瑞晶苑 2室1厅 79.11平
186万 79.11㎡ 2室1厅 南北
23512元/㎡ 东亚瑞晶苑
配套成熟小区中心首付低
东亚瑞晶苑 2室1厅 75.99平
188万 75.99㎡ 2室1厅 南
24740元/㎡ 东亚瑞晶苑
配套成熟小区中心首付低
东亚瑞晶苑 2室1厅 79.11平
186万 79.11㎡ 2室1厅 南北
23512元/㎡ 东亚瑞晶苑
配套成熟小区中心首付低
东亚瑞晶苑 2室1厅 78.64平
198万 78.64㎡ 2室1厅 南
25178元/㎡ 东亚瑞晶苑
配套成熟小区中心首付低
东亚瑞晶苑 2室1厅 78.38平
199万 78.38㎡ 2室1厅 南北
25389元/㎡ 东亚瑞晶苑
配套成熟小区中心首付低
东亚瑞晶苑 1室1厅 61.34平
166万 61.34㎡ 1室1厅 南
27062元/㎡ 东亚瑞晶苑
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:732路、976路、运通115路、运通202路、小12路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开