基本信息
小区参考价:33438元/㎡
环比 0.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
89998.7平方米
小区房源

金地格林6 4室2厅 184.53平
700万 184.53㎡ 4室2厅 南北
37934元/㎡ 金地格林小镇6
配套成熟小区中心首付低
马驹桥·金地格林小镇6·4室·2厅
780万 201.05㎡ 4室2厅 南北
38796元/㎡ 金地格林小镇6
配套成熟小区中心首付低
金地格林6 3室1厅 139.07平
460万 139.07㎡ 3室1厅 南北
33077元/㎡ 金地格林小镇6
配套成熟小区中心首付低
金地格林6 3室1厅 171.07平
480万 171.07㎡ 3室1厅 南北
28059元/㎡ 金地格林小镇6
配套成熟小区中心首付低
金地格林6 3室2厅 152.47平
450万 152.47㎡ 3室2厅 南北
29514元/㎡ 金地格林小镇6
配套成熟小区中心首付低
金地格林6 3室2厅 141.1平
450万 141.1㎡ 3室2厅 南北
31892元/㎡ 金地格林小镇6
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:976快、821路、927路、542路、12路 、846路 、28路、29路 、723路 、826路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开