基本信息
小区参考价:33129元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
180000平方米
小区房源

DBC加州小镇C区 2室1厅 93.18平
259万 93.18㎡ 2室1厅 南
27796元/㎡ DBC加州小镇C区
配套成熟小区中心首付低
临河里·DBC加州小镇C区·2室·2厅
299万 90.78㎡ 2室2厅 南
32937元/㎡ DBC加州小镇C区
配套成熟小区中心首付低
DBC加州小镇C区 1室1厅 64.93平
199万 64.93㎡ 1室1厅 南北
30648元/㎡ DBC加州小镇C区
配套成熟小区中心首付低
DBC加州小镇C区 2室2厅 100.09平
269万 100.09㎡ 2室2厅 南北
26876元/㎡ DBC加州小镇C区
配套成熟小区中心首付低
临河里·DBC加州小镇C区·2室·1厅
323万 90.4㎡ 2室1厅 南北
35730元/㎡ DBC加州小镇C区
配套成熟小区中心首付低
DBC加州小镇C区 2室1厅 100.09平
287万 100.09㎡ 2室1厅 南北
28674元/㎡ DBC加州小镇C区
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:938支1、938支5、938支7、938支8、924(小街村南口站)、589路(颐瑞中二路南口站)、通4路(高楼金第南门站)、591路(颐瑞西里站)、通4路(加州小镇小区站); 地铁:八通线土桥站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开