基本信息
小区参考价:29476元/㎡
环比 2.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
通州
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

梨园地铁时尚街区西区一室一厅全明格局业主诚意出售
175万 64.62㎡ 1室1厅 南北
27081元/㎡ 时尚街区西区
配套成熟首付低性价比高
买房找我不收费 梨园地铁200米 电梯两居 集中供暖诚意急售
199万 78.23㎡ 2室1厅 西南
25438元/㎡ 时尚街区西区
配套成熟首付低性价比高
梨园地铁,电梯房南北通透3居,满5,诚意出售
390万 129.28㎡ 3室2厅 南北
30167元/㎡ 时尚街区西区
配套成熟首付低性价比高
买房找我不收费 梨园地铁,电梯房 南北通透3居 诚意出售
390万 129.28㎡ 3室2厅 南北
30167元/㎡ 时尚街区西区
配套成熟首付低性价比高
梨园·时尚街区西区·2室·1厅
210万 78.23㎡ 2室1厅 西南
26844元/㎡ 时尚街区西区
满五近地铁3km公园
梨园城铁 西区3室,中楼层,户型好,业主诚售
280万 93.3㎡ 3室1厅 西南
30011元/㎡ 时尚街区西区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:372路杨家洼路口南站、临8路杨家洼路口南站、通18路专地铁梨园站、通7路地铁梨园站、372路云景东路站、647路云景东路站、临8路云景东路站、通10路云景东路站、通7路云景东路站 地铁:八通线梨园站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开