基本信息
小区参考价:36543元/㎡
环比 1.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
72000平方米
小区房源

海棠湾二期 满五 观湖 景观好 视野开阔 精装修
418万 100.58㎡ 3室1厅 西南
41559元/㎡ K2海棠湾
满五近地铁3km公园
270度大飘窗直观国贸西山,下楼就是2000㎡人工湖
239万 60.57㎡ 1室1厅 西北
39458元/㎡ K2海棠湾
满五近地铁3km公园
海棠湾三期 1室0厅 44.69平
139万 44.69㎡ 1室 东
31103元/㎡ 海棠湾
配套成熟小区中心首付低
海棠湾二期 满五 观湖 景观好 视野开阔 精装修
418万 100.58㎡ 3室1厅 西南
41559元/㎡ K2海棠湾
满五近地铁3km公园
海棠湾三期 3室1厅 125.37平
650万 125.37㎡ 3室1厅 西北
51847元/㎡ K2海棠湾
配套成熟小区中心首付低
海棠湾三期 3室1厅 101.06平
439万 101.06㎡ 3室1厅 东南
43440元/㎡ K2海棠湾
配套成熟小区中心首付低
交通配套
城铁:地铁八通线梨园站 公交:公交647、通州21、938支1、通州20、372、通州14、938支3、通州13、通州25、938支5、938、938支7、通州10、通州22、976支、435、通州9、938支、938空、通州5、通州7
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开