基本信息
小区参考价:31769元/㎡
环比 1.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
通州
- 绿化率:
36%
- 容积率:
3.41
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
117000平方米
小区房源

梨园·时尚街区东区 2室2厅好户型 装修不错 可拎包入住 急
290万 100.43㎡ 2室1厅 东南
28876元/㎡ 时尚街区东区
配套成熟首付低性价比高
梨园·时尚街区东区·大两居室,大阳台,采光充足,急售。
210万 82.09㎡ 2室1厅 西北
25582元/㎡ 时尚街区东区
配套成熟小区中心首付低
梨园地铁旁,时尚街区东区·配套3室2卫
500万 140.5㎡ 3室2厅 南北
35587元/㎡ 时尚街区东区
配套成熟首付低性价比高
梨园 时尚街区东区三室两卫 南北通透 采光佳 看房方便
460万 122.42㎡ 3室2厅 南北
37576元/㎡ 时尚街区东区
配套成熟小区中心首付低
梨园·时尚街区东区·2室·1厅
179万 67.67㎡ 2室1厅 西北
26452元/㎡ 时尚街区东区
配套成熟首付低性价比高
园附近两居室中间楼层过五年唯壹,电梯房,价格合适
208万 75.3㎡ 2室1厅 北
27623元/㎡ 时尚街区东区
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:938路、928路、848路、372路、342路、322路、312路、647路、小11路、668路、927路、924路 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开