基本信息
小区参考价:45555元/㎡
环比 2.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
能建·京玥兰园普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
21600平方米
小区房源

能建·京玥兰园 140平4居 南北向简装修 视野无遮挡
758万 140㎡ 4室2厅 南北
54143元/㎡ 能建·京玥兰园
小区中心首付低不满二
343 成交1号7号双地铁 环球影城 联动璀璨公元 京彩世界
343万 79㎡ 2室2厅 南北
43418元/㎡ 京玥兰园
配套成熟小区中心首付低
7号线1号线育才一路之隔,环球影城 找我特价
470万 100㎡ 3室2厅 南北
47000元/㎡ 能建·京玥兰园
小区中心首付低不满二
通州环球影城精装洋房,地铁7号线1号线,育才xuexiao旁
400万 89㎡ 3室2厅 南北
44944元/㎡ 能建·京玥兰园
配套成熟明厨明卫首付低
通州环球影城国企精装洋房,地铁7号线1号线,育才中雪旁兰园
427万 89㎡ 3室2厅 南北
47978元/㎡ 能建·京玥兰园
配套成熟小区中心首付低
双12活动特惠400萬)双规交通,精装准现房,电联多项目同看
386万 75.72㎡ 2室2厅 南
50977元/㎡ 能建·京玥兰园
配套成熟小区中心首付低
交通配套
项目位于通州区梨园板块,双线地铁环伺,1号线(八通线)贯穿北京城东西向,7号线快速到达欢乐谷、合生汇等城芯地标,京通快速、广渠快速路、东五环、东六环形成快速便捷路网,尽享便捷出行。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开