基本信息
小区参考价:25597元/㎡
环比 0.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
通州
- 绿化率:
45%
- 容积率:
3.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
184000平方米
小区房源

梨园地铁南,云景里北区,三层三层,好房子,南北通透随时可看
245万 110.35㎡ 3室1厅 南北
22202元/㎡ 云景里
配套成熟小区中心首付低
【买房找我不收费】梨园地铁南云景里·全明户型3居室 诚意急售
234万 106.24㎡ 3室1厅 南北
22026元/㎡ 云景里
配套成熟首付低性价比高
梨园·云景里南门H户型·2室·1厅
269万 94.57㎡ 2室1厅 南北
28445元/㎡ 云景里南大门
配套成熟小区中心首付低
梨园地铁南,新上两居室南北通透全明格局
200万 77.01㎡ 2室2厅 南北
25971元/㎡ 云景里
满五近地铁3km公园
梨园地铁 云景里 两居室业主诚售,南北通透采光好
188万 99.69㎡ 2室1厅 南北
18858元/㎡ 云景里
满五近地铁3km公园
梨园地铁南,精装修,·云景里·3室·1厅.南北通透的拎包入住
249万 110.35㎡ 3室1厅 西南
22565元/㎡ 云景里
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:938路、928路、372路、76路、924路、647路、小10路、小7路 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开