基本信息
小区参考价:106729元/㎡
环比 0.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
80%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
合生·霄云路8号普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
1080000平方米
小区房源

曼和北京)8号楼两套一起共900平)高层景观房,7居室
5800万 450㎡ 4室3厅 南北
128889元/㎡ 合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高
栋四环朝阳公园 霄云路8号缦合北京 特价房团购优惠本房必看
4060万 450㎡ 4室3厅 南北
90222元/㎡ 合生霄云路8号
满五近地铁人车分流
聚焦可大谈)有钥匙)5号楼东边户)高楼层平层大4居室
6000万 453㎡ 5室3厅 南北
132450元/㎡ 合生霄云路8号
景观房业主急售性价比高
霄8新品曼和北京)8号楼两套一起)900平米,高层景观房
5800万 450㎡ 4室3厅 南北
128889元/㎡ 合生霄云路8号
业主急售景观房性价比高
东北三环 公园地产 4室3厅 合生霄云路8号随时看房
4999万 450㎡ 4室3厅 南北
111089元/㎡ 合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高
东北三环豪宅带100平苑子 南北东三向没有任何遮挡 随时可看
4488万 445.38㎡ 4室3厅 南
100768元/㎡ 合生霄云路8号
配套成熟一梯一户性价比高
交通配套
1、国门迎宾大道:机场高速公路,直通首都国际机场; 2、连接北京东三环、东四环城市核心环路; 3、地铁14号线、10号线 10号线三元桥站下车即到; 4、机场城铁快速线三元桥站,快速到达机场。形成主环路、地铁、高速、快速路、辅路五维交通网,成为连接北京CBD、燕莎商圈、奥运商圈和机场等城市核心区的黄金点。都市繁华与自然幽静之间轻松切换。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开