基本信息
小区参考价:45527元/㎡
环比 1.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
中国铁建·国际公馆限竞房产权为70年
- 建筑面积:
44933平方米
小区房源

清退房!首付70W、中铁国际公馆 清退房源89㎡ 中间楼层
446万 89㎡ 3室2厅 南北
50112元/㎡ 中国铁建国际公馆
配套成熟小区中心首付低
中铁国际公馆 臻珑府 大四居,1梯1户,精装修交付,改善型
720万 150.88㎡ 4室2厅 南北
47720元/㎡ 中国铁建国际公馆
配套成熟小区中心首付低
清退房!大兴亦庄 中国铁建国际公馆 南北通透三居室 诚心出售
450万 89㎡ 3室2厅 南北
50562元/㎡ 中国铁建国际公馆
配套成熟小区中心首付低
中铁国际公馆 臻珑府 大四居,1梯1户,精装修交付,改善型
701万 150.88㎡ 4室2厅 南北
46461元/㎡ 中国铁建国际公馆
配套成熟小区中心首付低
中国铁建国际公馆 1梯1户 精装修大四居室 诚心出售可看房
699万 150.88㎡ 4室2厅 南北
46328元/㎡ 中国铁建国际公馆
配套成熟小区中心首付低
新出房源 中国铁建国际公馆 南北通透 精装修四居室 诚心出售
685万 150㎡ 4室2厅 南北
45667元/㎡ 中国铁建国际公馆
配套成熟小区中心首付低
交通配套
路网交通:沿博兴路、兴海路、公园北环路向北行驶约7.8公里可到达五环;沿博兴路向南行驶约1.9公里可到达六环;沿兴亦路向西行驶约5.1公里可到达京台高速。 轨道交通:距离地铁亦庄线荣昌东街站4.6公里,距离8号线南段瀛海站4公里,距离T1(试运营)—兴海一街站约1公里。 公共交通:周边途径的公交线路主要有兴48、兴49、578、开发区3路等。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开